Mingijan Tepkeev

Помогите пожалуйста, я так больше не могу...

Привет всем. В этом году я закончил школу - и конечно же на выпускном вечере был вальс. Его танцевал его со своей одноклассницей (она училась со мной с 6 класса, но только тогда она открылась мне по-новому) . Далее все лето мы провели вместе: очень много катались на роликах, гуляли. Это было самое счастливое время в моей жизни. Но вот настала пара поступления. Изначально мы вдвоем хотели поступить в Томск, но по семейным обстоятельствам она поехала учиться в Кемерово. ( Я в Томск) . Сейчас я понял как мне ее не хватает. Да и к тому же ( и в этом наверное самая загвоздка) - наверное меня она считает только другом, не более.. .
Как мне признаться в любви? По жизни я очень стеснительный и после неудачи я вряд ли смогу посмотреть ей в глаза. Да к тому же я не хочу терять дружбу.. . Что делать?... Конечно у меня был вариант: т. к мы живем теперь в разных городах (т. е не видимся в живую) , я бы написал свое признание вконтакте, а затем бы быстро удалил свою страничку. И если я для нее хоть что-то значу, то она бы перезвонила.. . Но наверное это чушь, любовь лишила меня разума.. .
Люди, пожалуйста, помогите...

Aston Martin

Ну во первых насколько я знаю Томск от Кемерово недалеко. Во вторых если ты не попробуешь признаться, то никогда не знаешь, что было бы, может она только и ждет этого от тебя. Так что поговори с ней об этом и будь что будет.) Удачи)

Ал
Александра

Счастливчик, не каждому дано так чисто любить. Подожди немного и все разрешиться, а контакт с ней не прерывай. Удачи тебе!

Александр

Ненужно бояться своих чувств, а ты не подумал что может и ей также тебя не хватает. Не пиши сразу о любви, напиши что помнишь их красивое лето и скучаешь, дождись ответа. А о любви сказать никогда не поздно.

Дмитрий Дорофеев

Тебе же очень приятно общаться сейчас с ней, хоть и о чувствах она твоих не знает, а стоит ли так прямо говорить о них. Пообщайся больше, становись еще ближе, понять о чувствах можно и когда о них тебе напрямую не говорят. . Кто знает может все взаимно окажется и придет время, что и говорить ничего не нужно будет. . Удачи тебе.