Аня Алексеева

Не могу понять... какая-то нелепая ситуация.... помогите пожалуйста)

..раньше парень смотрел мне в глаза нагло, искал повод, чтобы со мной встретиться. Сейчас просто иногда смотрит, когда я не вижу. На него смотрю-глаза опускает и уходит. Мы с ним учимся в одной школе. Я одно время пыталась намекнуть ему о том, что он мне нравится, но он видно не понял.. .
Как узнать нравлюсь я ему или нет?

Андрей

ну см. на его ширинку чаще. если там шевельнется встанет то нравися ему))))

Кристина Гудинова

кажись передумал)) ) или что-то узнал о тебе интересное...

Ив
Иван

элементарно-спросить

Елена Орлова

спроси сама или подошли подругу с запиской от тебя!!!! А я бы подошла и сама спросила!