Миша Дудов

люди, помогите пожалуйста с одним вопросиком.. . никак не могу сам решить.

сразу не понял, как писать вопрос.. .
так вот:
мы с девушкой встречаемся год. она мне сказала, что ей нравится другой. но она не хочет меня терять, любит и т. д.
я спрашиваю, если б так получилось, что вы с ним встретились и возникла бы взаимность, ты бы меня бросила? она ответила : "я бы посмотрела на его поведение и потом бы расставила приоритеты... "
скажите, что делать? ? бросать её ? или терпеть.. .
делема такая, блин...

Ольга

Прежде всего ты должен понимать что как только ты начнешь бегать за девочкой так ты потеряешь её уважение . Ответ прост поставь ультиматум или ты или пусть она уходит от тебя .

Даша Богданова

решим

обращайся

если не криминал

Си Сишка

вопрос в студию!

Даткайым Сыдыкова

где вопросик)))?

Гульнора Мухидинова

А где вопрос, в чем дело ?