Yaroslav Anurkin

ну как мне быть я больше так не могу.... что делать?! помогите!

молодой человек на меня очень обиделся!
самое главное, я осознала свою ошибку.... извинилась за свои слова.... стала звонить он не берет трубку... 1 раз взял, пересилил себя.. .
сейчас звонила, опять не берёт написал, что "не хочет разговаривать"....я так не могу у меня душа болит... что делать?!?!

Elena Elena

дайте ему время остыть, скоро все пройдет

Марина Удовенко

Сначала остыть! Без паники, поробуй поговорить с ним снова, желательно не по телефону...

Кристина Михайлова

дай ему время остыть, не трогай его пока. через какое-то время еще раз извинись и все объясни. если не простит, чтож... это его право...

Татьяна Рульнова

сначала возьми себя в руки! общайся с помощью смс, докажи что ты расскаиваешься и такого больше не повторится!

Анатолий Прокофьев

жди.. . остынет и ты сама нена нервах будешь.... тогда и поговорите....

Екатерина Гореславская

Дайте ему время. Остынет. Пока не пишите и не звоните ему.

Ма
Мадина

Согласен с выше сказанным, а вообще прежде чем что-то сказать или сделать надо подумать

Татьяна Сокальская

Только время расставит все на места!!!

Анна Пушкова

за все надо платить!! !
ищи другого теперь!!

G*
Gal'ka ***

У меня такая же ситуация, я и телефона не знаю, да и далеко он.. остается верить если любишь.. любовь и вера - две большие силы, способные многое изменить..

Сергей Nf

пережди немного, а то хуже себе сделаешь...

Сергей Кабыко

где вы потерляи чувство собственного достоинства?? ? извинились. дайте человеку время. что вы как пиявка