Алексей Свиридов

кто развевает твою точек, а може что?)))

может*

тоску*

Sergey Makarov

Способов развеять тоску очень много. Вот некоторые, которые мне помогают справиться с этим недугом:
1. Смотрю альбомы со старыми фотографиями, вспоминаю хорошие и веселые моменты, которые проводила с друзьями и близкими.
2. Включаю любимую музыку, иногда даже печальную, под которую могу поплакать... Слезы иногда являются спасительным средством от тоски.
3. Включаю мультики или хорошие фильмы, укутываюсь в теплый плед, беру с собой кофе и что-нибудь сладкое и смотрю.. .
4. Могу пойти приготовить для себя что-нибудь вкусненькое - и к черту диету!! !
5. Делаю генеральную уборку и мелкую перестановку - цветы, статуэтки, посуду (но это очень редко! )
6. Собираюсь и иду погулять на улицу, пройтись по магазинам и купить себе что-то маленькое и ненужное порой, но зато для души.
7. Общаюсь с людьми, которые мне дороги и к которым испытываю нежные чувства и которым я небезразлична не только по словам, но и по поступкам... помогает, кстати.
Можно перечислять много способов - и неважно какие они, у каждого они свои и важен конечный результат!