Ksю Анатоlьevна

Почему женщины набивают себе цену, используя классические приемы – «загадочность» и «непредсказуемость»?

Мы-то знаем, чего стоит вся эта их пресловутая загадочность ))

Олеся Першина

а когда снимешь с них трусики, вся правда налицо.

Оксана Бажанова

набивать цену как то грубо звучит

Юрий Арчаков

Подобной фигней не занимаюсь.

Ирина Майорова

почему набивают.... для кого то реально бесценная.

Олеся Ткаченко

Мы тоже знаем себе цену. А ты ищи себе дешовку.

Дм
Дмитрий

а ты то откуда знаешь? ты женщина что ли? и с чего ты взял что это обязательно приемы, а не сущность человека такая?

Rico Rico

если она такая от природы. то всем такая загадочность нравится
а если искусственная. то вот сразу и пресловутой становится))