Владимир Вершинин

люди пожалуйста скажите как заработать на сайте системы юкоз? хочу подзаработать чтоб купить домен. и раскрутить ее-

скажите на реальных способах пожалуйста а то надоело читать одинаковые рекламы в ответах. -

Shanov_Alexey Шанов

я не пойму вы все с луны что ли свалились. десятки тысяч сайтостроителей думают, что смогут создать сайт и получать с него бабки уже 5 лет, откуда такой ажиотаж, вы как адвокаты сейчас в россии скоро ни кому нафиг эти сайтостроители нужны не будут, окна он видете ли на юкохзе может перетаскивать, специализация такая)

Роман Ибрагимов

Чем ты собрался заработать на сайте системы юкоз, баран без мозгов ?

Мария Блинкова

Что мы нового можем увидеть на твоём говносайте.
Тут ты всё равно нихрена не заработаешь.
Иди вагоны поразгружай. Дёшево и сердито. Зато 150% знаешь что заплатят.

Владимир Дроков

да яндекс эти гав.. осайты уже индексировать отказывается - все информация наворована ничего содержательного никакой креативности темы обмусолены и избиты - сидин на укозе пустоголовая школота и надеется нарубить бабак и ты видать такой же Ну давай давай еще один гавн... сайт делай