Кристина Закоян

А вы своих бывших с днем рождения поздравляете? Не кого попало, а кого по-настоящему любили. Или все-таки не стоит?

...если любовь взаимная была

Вл
Владислав

не стоит - выглядишь попрошайкой, который намекает "а хорошо бы это сначала все начать... "

Толик Етчик

Кого по-настоящему любили? Это подразумевает, что расставание было не по нашей инициативе. Следовательно... поздравлять этих бывших - мазохизм и самоунижение. Мы разве нуждаемся в дополнительном унижении?
Ответ понятен?

Anna Liqai

поздравишь бывшую, получишь от настоящей, или чего доброго настоящая станет бывшей, а там поздравляй кого хочешь!!!

N*
Natali *

прошлое это прошлое. Зачем к нему возвращаться и напоминать о себе?

Алексей Шанов

если вы действительно любили, значит ваша любовь никуда не исчезла - а притаилась где то
Поздравляйте

Paruyr Bayramyan

нет не стоит

Ил
Ильвир

только настоящие отношения испортишь...

Александр Скачков

Я если распрощалась с ним то распрощалась! потому что это прошлое. И может это эгоистично, но я забываю умеренно их дни рождения. Потому что у меня есть один молодой человек и я думаю только о его днях рождениях и праздниках, так же как и он о моих. с бывшими даже контакта ни какого не поддерживаю. нафига? хотя знаешь, у всех по разному. Смотря как при каких обстоятельствах расстались) поэтому это личное дело каждого, решай сам: *

Светлана Овсянникова

Ребят, причем тут "попрошайка"...?вы встречались мало ли, много ли - не важно. вы с этим человеком любили друг друга, как можно сделать вид, что вы абсолютно не знакомы. наоборот, я своего бывшего ЛЮБИМОГО поздравляю каждый год и не только с д. р. , и он кстати говоря, поздравляет меня. Никто из нас попрошайкой себя, я уверена, не чувствует. Если хотите поздравить - поздравьте 🙂