Екатерина Мусатова

Вчера женился... мой лучший доруг.

Иришка Ласковая

Ну что ж..) ) Это неизбежный процесс..) ) Совет им да Любовь!!!

Наталия

праздравь дружбана - СОВЕТ да любоФФФФФФфффффф

Александр Экгардт

не бухать теперь вам вместе и не ходить по бабам.. .
(не понятно к чему вопрос был, автор сочувствия ищет или радостью делится?)

Ан
Анна

Ну порадуйся за него) И не ревнуй! Теперь он будет занят семьёй! ) Друзья отошли на второй план. . Так что вот так) Не думаю что мой ответ утешителен, но это правда))

Александр Холодилин

Поздравь его от души, другу будет приятно)
А в чем собственно суть вопроса?

Constantine Kudryavtsev

потерял друга да? женись тоже и будете дружить семьями!