Катерина

Я пьян. Жена вчера родила.

Я пьян. Жена вчера родила. Она в роддоме. Я ей вчера привез, как полагалось, сумку со всем необходимым. Дочка . А че дальше-то? Ну-ка, умники, блесните своим остроумием.

Анна Вишникина

Протрезвей.... прежде чем домой из роддома везти!

Лю
Люба

Ну крутого из себя не обязательно изображать! Кроме сумочки собранной и отвезенной у тебя дома полно дел, жрать водку дело несложное

Дмитрий Желобецкий

Отвыкай спать, хотя бы на один год!

Lev Fedorov

поздравляем )))))

Марина Бойцова

Бросай бухать для начала. Сильный не тот, кто запивает проблемы, а тот кто может решить их и не бухать при этом. И веди себя как батяня. Ведь ты теперь батяня. Когда протрезвеешь, у тебя придёт осознание само. И ты не будешь спрашивать, что делать. Наличие ребёнка в доме тебе подскажет что делать. Появится "царь в голове" в твоей. А всё что было до рождения ребенка твоего - покажется тупой подростковой жизнью ))) у меня так было.

Алексей

трезвей, принеси цветов любимой, готовь квартиру к новому жильцу - помой полы, уберись. Ну и готовься к бессонным ночам))) Поздравляю с рождением Доченьки, теперь твоя жизнь кардинально изменится)))

Елена Малышева

Поздравляем!!! !
Перестанте пить алкоголь. Приберите квартиру. Приготовте еду к приезду жены. Навестите жену, спросите, что нужно.

Владимир Дмитриев

А дальше будете любить свою дочурку. Поверьте все мужчины. Хотят сыновей а любят дочек. И потом для сына вы отец, а для дочки папуля)))

Gulizar

привыкай к запаху говна. скоро ты его много будешь нюхать.

Aleksey Uljnkin

А дальше ..?) " Четыре сыночка и ...лапочка дочка", которая у же есть.. . ) Вперёд. . за сыновьями. . !) ПОЗДРАВЛЯЮ..)

Виктория Фёдорова

Что дальше? А ты не задумался над этим 9 месяцев назад? Нет? Воспитывать, содержать. Вот что делать.

ОК
Олег Карпенко

Нужно встретить из род. дома жену так, чтоб она об этом надолго запомнила. Укрась квартиру, купи цветы. А ещё ювелирное изделие подарить за доченьку-колечко с бриллиантиком )))