Андрей Земсков

Подскажите: машина со стоковой турбиной, собираюсь менять выхлоп

выхлоп поставить прямотоком от турбины, катализаторы вырезать, кислородные датчики заглушить с помощью перепрограмирования ЭБУ. всё это будет делаться в хорошем сервисе, но возник вопрос: с инженерной точки зрения что может ухудшиться после данной процедуры?
и второй вопрос (только щас об этом задумался) -а что будет с воздушным фильтром? /

Ирина Журавлева

Если хороший сервис, то и вопросов ни каких не должно быть