Svetlana Shestakova

Рост 1.6 м, вес 65 кг (плюс/минус 2), возраст 26.

Рост 1.6 м, вес 65 кг (плюс/минус 2), возраст 26, умею читать, писать, формулировать сложносочиненные предложения, могу отличить форель от палтуса, кредит от дебета, и лизинг от аренды. Хочу познакомиться с мужчиной, чтобы вместе пить кофе, ходить в кино, играть в пейнтбол, кататься на картах, жарить шашлыки, жечь по утрам яичницу, выбирать одинаковые кружки для какао.

Улан Исмаилов

а кататься на картах, это наверное только избранные так умеют ))))

Ipo Dog

забыла указать, что знаю много сортов пива, и умею готовить рассол по утрам. была бы идеальная подруга!

Ekaterina Ponomareva

какая прелесть !

Алексей

мне нравится женщина которая чётко знает чего она хочет, жаль что жарю яичницу по утрам с другой.

Патийдин Ботирбеков

если москва - то пиши на емейл.

Александр Лазарев

Маленькая проблема: я не люблю какао. А вот про сложносочиненные предложения - весьма заманчиво, нынче это редкость.

Анастасия Фёдорова

Если уже умеешь писать-флаг тебе в руки! Пиши, очаровывай! Мужчины думают, что они женяться, неправда,, это женщины выбирают себе мужчин! Так что все в твоих руках, проявляй инициативу и вот увидишь-все у тебя будет хорошо!

Константин Проскуряков

Рост 1.7 м, вес 69,возраст 19,умею читать писать, не умею формулировать сложносочиненные предложения, могу отличить форель от палтуса, кредит от дебета, и лизинг от аренды. Хочу познакомится с женщиной, чтобы вместе пить кофе, ходить в кино, играть в тенис, кататся на картах, жарить шашлыки, варить кофе по утрам после бурной ночи, выбиратьодинаковые кружки для чая, кофе, вина, пива, сока, и т. д.)

Olga Ibragimova

рост 1,6 вес ...46( маааало) , умею читать, писать, не люблю готовить, убираться, гладить и все что связано с домашним хозяйством, но ужаса романтичная и щедрая особа, тусуюсь на модный сайтах, ..замужем.