Наталья Викторовна

А вам деньги настроение придают или вам хорошо и без них?

Татьяна Семёнова

Лишь бы хватало

ОК
Оксана Кляницкая

Так сказать настроение можно поднять с помощью денег причём не только себе но и своим близким

Александр Луковенков

Без денег хорошо быть не может. Я становлюсь грымзой, если у меня заканчиваются денежные запасы)))

Гульнора Мухидинова

без денег всегда хреново, а вот с ними лепотаааааа:)))

Ек
Екатерина

Без них никуда!

Егор Котляров

Мне плохо без денег

Екатерина Криворучко (Остроушко)

поднимают конечно. но деньги все равно не главное в жизни. . здоровье, .любовь и дружба вот что самое важное

На
Наталья

еще как, как без денег то ни туда и не сюда никуда не сходить ниче не позволить да даже погулять без бабла невозможно как то на тебя посмотрят как на фиг как на неполноценного особенно девушки которые без бабла и встречаться то не будут

Павел Артемьев

Деньги никогда еще никому не мешали))))

Жан Любимов

деньги дают ощущения стабильности в жизни. а хорошее настроение мне дает любовь