Вероника Никонова

можно ли придать умершего челоека

Если начать встречаться с девушкой умершего 2 года назад друга считается ли это предательством?

Александр

А что тут такого .Жизнь есть жизнь. Мёртвым мёртвое, живым живое.

Светлана Садилова

не считаю это предательством.. скорее подвиг...

Ан
Анна

куй ровестников не ищет

Овчинников Алексей

Умные люди, наверное, скажут - не считается. Но сама бы я не смогла.

Юлия Слышкова

ты у девушки спроси

Ириша Аникеева

тут вопрос чести, ведь не о памяти друга ты больше думаешь, а о мнении окружающих? ) По мне, так почему бы не сделать девушку счастливой, только что мешало ей встречаться с тобой и строить отношения, пока друг был жив? Я была б мужиком на падаль не кидалась бы)

Павел Щ Nevs И Юля

Соглашусь с Виктором Кузьменок. Если полюбили друг друга -будте вместе.