Алексей Годовасенко

Росава БЦ - 6М + S Какого типа резина?

Подскажите, в магазине сказали что Росава БЦ - 6М + S всесезонка, на сайтах прочитал что это зимняя! Кто знает какого она типа!! !

Ainura

хочешь совет. забудь о рассаве как таковой .тяжелая. шумная. протектор отлетает от корда. трескается. раслаевается внутри. ходит мало имено из за этих показателей. цена как за мишлен. если у тебя скудный бюджет а резина нужна купи китайскую она во много раз лучше россавы и стоит дешевле .( советую потому что я перебрал всю резину и россаву и дорогую и пришел к выводу. китай сей час на уровне. стоит не много. ходит хорошо. тех характеристики соответствуют. и по ямам бъешь ее не так жалко

Светлана Федорова

лето, под грунтовку. Зима идет WQ
пишут под зиму, зимой будет слабые показатели

Игорь Попов

дЯдько верно говарит росава -ГАВНО не бери я тоже экономил пока осенью вальс не сплясал на перекрёстке