Катя Вотчал

как определить тип резины (зима, лето, всесез)?

Pucca Kim

На ней написано или картинки нарисованны, зимняя мягче с более агрессивным протектором.

Надежда Карабец

Посмотреть на маркировку по бортам резины

Ирина Вадим

На покрышке есть значки в виде снежинки или дождя и ещё кое что. Набири в ЯНДЕКСЕ, этот же вопрос, там всё в картинках все обозначения и расшифровка резины и дисков есть.

Лариса Панкова

На резине написано: ставят соответствующий значок - снежинка, зонтик.. .
Или пишут M+S - cнег, грязь.. .

Зависит от производителя.

Екатерина

здрааасте.... на зимней снежинка нарисована из боку для таких как ты а потом и сам поймеш зимняя-шумно едет, летняя мягче и тише