Иван

Помогите найти программу для поддержки интернет соединения при разрыве

в общем при игре в онлайн игры часто бывает так что интернет обрывается буквально на пару секунд, и соответственно меня выкидывает с игрового сервера. Вопрос может кто знает существуют ли такие программы с помощью которых меня оставит в игре на эти пару секунд (пускай даже замороженным, но когда соединение восстановиться я продолжу играть) , а то надоело вылетать.

Екатерина

Вы не с того конца пытаетесь решить проблему. Вряд ли вы найдете такую программу, которая заставит сервер считать ваш отключившийся аккаунт активным.
А вот подумать как сделать соединение стабильным можно. Напрягая экстрасенсорные способности предполагаю что у вас ADSL-модем, который теряет линию. Обратитесь в техподдержку, опишите проблему, пусть посмотрят со своей стороны. Если у них все нормально, вызовите связиста и попросите их переложить линию от столба (щитка) до модема одним куском кабеля. Обрывы прекратятся и жить станет легче и веселее.

Павел Матвейчук

А чо за игра там что нет тайм аут для соединения?