Ekaterina Vinokurova

Проблема с интернетом (разрывы на секунду в соединении) картинка связи прилагается

В общем сижу я на билайне 30 мбс в Алмате только этот инет не 30 мбс и связь ужасная. Для тех кто смотрит фильмы, общается это не заметно.
Но для торрентеров и Онлайн-геймеров эти разрывы во связи крайне мешают нормально набрать сид или банально удержаться в игре.
Как видно по картинке (частота обновления 5 сек) интернет "пропадает" и внезапно появляется. Для игроков же это сулит отключением от сервера.

Собсна вот вопрос - как можно убрать эту проблему ? (перенастраивал как торрент так и модем. Менял, железо и составные) тех. поддержка бесполезна - они шлют друг на друга мол не моя проблема.

Наталья Соколова

торрент - это не показатель

лучше пинг запусти на часок (минимум) - и глянь сколько % пропадания
минимальный-средний-максимальный пинг.