Наталья

Разрывы в соединении

Программа выдает разрывы. Хот я раньше такого не было. При том что антивир не стоит, а брандмауер выключен. Как исправить?
[00:01:21.328] [Error] System.Net.Sockets.SocketException (0x80004005): Программа на вашем хост-компьютере разорвала установленное подключение
at System.Net.Sockets.Socket.Send(Byte[] buffer, Int32 offset, Int32 size, SocketFlags socketFlags)

ОС: Windows XP Professional SP 3

Владимир Климов

что за программа? какая ОС стоит?