Сергей Лебедев

Переключение при разрыве с сетью

Есть 2 подключения к сети интернет. 1 - Основное, 2-резервное.

Подскажите как сделать, чтобы при разрыве связи с 1 сетью (Основной) , 2-я (резервное) подключалась автоматически.

Виктор Муравьёв

Если они одновременно подключены, то переключение и так произойдет автоматически на уровне ОС. А если резервное нужно руками запускать, то возможно написать какой нить скриптик (модуль) который бы мониторил и запускал.