Роман Фамилия

Помогите пожалуйста выбрать курорт в Турции, поездка намечается на август месяц, молодежной компанией))

если можно, названия отелей из личного опыта)) и советы))

Дима Голубев

Самая клевая молодежная тусовка в Мармарисе. Отличные пляжи, променад и бар-стрит!!

Сергей Садовский

Самый тусовочный курорт по праву принадлежит Бодруму.
Но, сколько раз ездили не только на эгейское побережье - нам везде норм было. Мы сами себе аниматоры всегда)

Минусы всего эгейского побережья (Бодрум, Мармарис, Фетхие) - фактическое отсутствие песчаных пляжей. Конечно, они там есть, но далеко не во всех отелях.
Кушадасы - самый "блатной" курорт Турции.
На мой взгляд, средиземноморское побережье - оптимальный вариант для молодежной компании.
Могу предложить дикое количество отелей, если что, пишите)