Анастасия Сущ

К чему запутывается волос?

Когда я ночую у своего парня то на утро постоянно в одном и том же месте спутываются волосы, что могло бы это означать?

Парень живет в частном доме.

Дмитрий Захаров

Это домовой запутывает волосы. Не парень, не завистница здесь не причем.

Олег Панк

вам (делает) ваша завистница порчу на слабоумие. вашего парня сильно очень любит другая.

Вячеслав Сюникаев

Другая девушка не хочет, что бы вы были вместе и всячески этому препятствует.