Анна Кипоренко

Плохо быть ...Умным?

Анна Переверза

да. . меня за это никто не любит 😞

Дмитрий Чубов

Когда встречаешь такого человека, особенно противоположного пола. то забываешь обо всем: о его доходах, о размерах и прочей дребедени... волнует только его голова и ум!

Екатерина Солопанова

Плохо быть ...НЕУмным))))

Виктория Тырса

если ты действительно умный то об этом будут знать немногие а если среднего ума то или будут за дурака считать когда начнёш умом хвастаться или за дурака считать когда скажеш что дурак или за нормального когда промолчиш или за дурака когда скажеш что нормальный))) )
смотря в чём умным вдумайся в цитату (цитирую сам себя)) ) "каждый в чём-то гений, а в чем-то идиот. "