Саша

А если тут каждый себя считает умным и хорошим, то кто эти большинство плохих и тупых?

99% населения считают 99% населения тупыми))))

))))))) да хватит пи.... ть, столько ответов про жестоких людей, которые предают и обманывают)

Юрий Рожков

я злой) ) и плохой))

Илья Полянсков

в психушках лежат....)))

Анна Кулагина

Я лично, себя таким не считаю! А я, маленькая бяка, ростом под два метра! В ночь покинул детский сад, через окошко! Да и с умом, у меня большие проблемы, хоть санитары и уверяют меня в обратном!

Татьяна Пленкина

Мне пох- я ипанут!