Александр

"хочу, что бы ты стал моим мужем! " И подарила кольцо, которое он должен надеть мне))

Di
Dimarik

)) Смелая и отчаянная Вы девушка..!!))

Elena Agapova

Такие отношения быстро сойдут на нет. Настоящие мужчины по природе своей охотники и они привыкли сами добиваться всего! Когда всё им достаётся на блюдечке, они быстро теряют интерес!

Наталья Попова

Ужас какой! Не дай Бог на такое нарваться! Потому что придется ответить - извини, не хочу.