Ирина Овчарова

как понять "я хочу чтобы ты стала моей женщиной"

Ел
Елена

Учите русский язык тут всё ясно написано и понятно.

Светлана Иванова

буквально я очень хочу тебя

Марупчик Марупчик

по-моему все понятно)

Р.
Рафаэль .

шпили-вили

Александр Крылов

если уже вы в паре, то это намек на то, что пора бы их развивать в логичном русле. если пока нет - то предложение встречаться

Кристинка

тебя в твои 14лет обабить хочет.. педофил

Алексей Трефильев

эгоист он, вот как понимать. он не испросил Вашего желания, зато задекларировал свое.. . причем в форме, которая не предполагает возражений.

Алексей Федосов

или хочет чтобы вы были его и ничьей больше в плане отношений, ну или желание секса так выражает)

Наталия Палчей

ты мягко говоря не умная, если не понимаешь, что тебе предлагают встречаться... главное слово в его фразе "МОЕЙ"