Andrei Tango

Интересно стало, а чего все-таки хочет женщина??? какие это у нее потребности бывают, которые можно не понять???

щас читал статью одну и вот привожу кусок текста вам:

" С тех пор как выяснилось, что мозг человека не только не вырос с кроманьонской эпохи, но даже несколько уменьшился, многие нейробиологи полагают, что человек вовсе не стал умнее за прошедшие десятки тысяч лет. Напротив, благодаря возросшей скорости и качеству передачи информации от человека к человеку мы стали хуже решать задачи самостоятельно. Мы, в своем большинстве, грубо говоря, стали лучше учиться, но хуже думать и размышлять.

Например, современный профессор может себе позволить столь глупое поведение, какое было невозможно для его желающего выжить любой ценой предка. Например, заблудиться в лесу, бездумно сожрать любую подвернувшуюся под руку гадость и отравиться, не заметить подкрадывающегося крокодила и не понять, что хочет от тебя вот эта голая женщина. . ."

А теперь вопрос по последним словам.... Интересно стало, а чего все-таки хочет женщина???? какие это у нее потребности бывают, которые можно не понять????

Дария Езерская

Потребности у них только одни и давно понятны - как присосаться к мужчине. В прямом и и переносном смысле )

Ма
Мадина

Массаж лап)

Та
Татьяна

Система образования построена таким образом, что бы давать человеку готовые догмы, которые он должен принимать на веру, поэтому в частности среди девочек больший процент отличниц. Прочти статью Истинная цель феминизма Строева там последние абзацы вроде об этом есть

И кстати, изтория, которую тебе излагают учебники, мягко говоря, имеет пробелы.