Юлия Зверева

Чего хочет эта женщина

Мой молодой человек до меня встречался пару месяцев с женщиной на 10 лет старше его, разведенной, с 2-мя детьми. Она его бросила, нашла себе другого, не появлялась месяца 4-е, а сейчас явилась и хочет возобновить с ним отношения. Что ей надо? как ее отшить? А парень мой весь расстаял. Как ему объяснить, что это не серьезно?

Андрей Соколиков

Ваши объяснения в стиле "все это не серьезно" будут восприняты парнем "в штыки".
лучше пусть это сделает человек не заинтересованный.
хотя лично я сомневаюсь есть ли в этом смысл.. .

Виктория Шиликова

Да, балуется она мальчиком, вот и все
а он просто на крючке у нее

ничего не сделаешь, он уйдет опять к ней