Анюта Мамаева

Женщины, когда в вас был влюблен ваш теперешний муж, вы чувствовали его любовь... Что конкретно вы чувствовали?

Сергей Борискин

Конкретно чувствовать можно только боль. Все прочее неконкретно и индивидуально. Если сказать коротко, то уверенность, что хочешьвидеть его рядом с собой и через 10, и через 50 лет. И желание, чтобы дети были похожи именно на него)