Зюлькина Екатерина

В меня никто из мужчин никогда не был влюблен. Каково это - чувствовать себя любимой?

Светлана Юдович

Чувствовать вообще прикольно чем не чувствовать вовсе !!!

Василий Беркут

Судя по твоему званию "Оракул" тебя никогда никто не увидит, а значит и не полюбит.
Но я уже тебя люблю.

Гл
Глеб

А я никогда не любил и не влюблялся, тоже интересно как это.

Елена Лайм

Так не бывает, вы не заметили скорее всего. Это как шоколад с крупинками перца только в тысячу раз сильнее вкус.

Ек
Екатерина

та же история. но думаю это прекрасно)

Дмитрий

Сама не знаю