Алексей Х

Во сколько у вас был 1 раз?

Михаил

около 12 ...часов ночи!!!

Yursan Dorishes

Вот сейчас будет;)

Медер Учбаев

Я как то помню это был весенний день светило яркое солнце. Я вышел прогуляться в столь замечательный день. Пройду пару домов я заметил ее, она был а просто восхитительна просто сам ангел во плоти! Я долго не решался подойти к ней но все же что то меня пересилило и вот я стаю рядом с ней стесняясь ели подбирая слова я ей сказал "Девушка можно я вам вдую" и тут она потякла все на этом история кончается но только для вас)

Надежда Сим

Я когда служил нормально - отжимался 20 раз.

Лидия Филимонова

"Я как то помню это был весенний день светило яркое солнце" (c) АрхангеЛ
Я тогда был юн и полон сил. Мы постоянно тусили в дружной компании, где было приблизительно поровну девочек и мальчиков. Но никто из нас тогда еще не пробовал "это". Все хотели, слушали восхитительные рассказы "старших", но сами все боялись "это" попробовать. И вот в этот самый прекрасный весенний день мы все, как по сговору, решили сделать "это".
Все запаслись одноразовыми "приборами", как положено встали в круг, стараясь повторять жесты и разговоры взрослых.. .
Мне тогда казалось, что я был самый крутой в этом мире. Всем тогда так казалось.. .
Потом у меня кружилась голова, даже подташнивало немного, кто-то из друзей и подруг в компании после "этого" громко смеялся, кто-то плакал или вообще спал. Но каждый из нас был горд за себя. Это был один из первых шагов во взрослую жизнь.
"Помню это был весенний день светило яркое солнце" (c) АрхангеЛ. Мне было 15 лет и я первый раз попробовал водку.