Максим Фирсов

Интересна, как думаете. Новичок случайно зашедший на ЗЛО сколько романов и адьюльтеров должен пережить что бы стать ИИ?)

)))))))))))))))))))))))))))))

Сергей Сорокин

Незнаю я сама новичок.

Олег Петрухин

со сколькими должен переспать по вебке, ты имеешь ввиду?:)

Денис Розенберг

Роман на Ответах.. . Для меня - бред несусветный. Интересно, а када связью правил телеграф - у кого-нить был роман по телеграфу? Иль еще круче - секс по телеграфу?!!

Маринка Ахмедова

я те все свои баллы отдам, чтоб ты стал ИИ.. . бери, не жалЬЬЬко...

Игорь

ХИ) ) Фрикаделькин, он же каклеткин, ты уже почти ИИ, так шо не звезди))))))))

Елена Ракитина

Я вообще не представляю, откуда у народа >200000 баллов. Наверно с модераторами спят.