Юрий

Интересно, а с нынешними условиями проекта, сколько времени надо шоб до ИИ догрябать?

Юлия Тихонова

А что щас за условия???? я пять лет здесь шагаю... и все еще не ИИ... да оно и не надо... эт сначала когда ученик... гуру и так далее до просветленного... еще стремишся баллы эти получить.. а сейчас.. они и не нужны.. что есть что нет.... общаемся и ладно... не в статусах тут дело.. а в людях..)))

Алексей Рыбин

да оно тебе надо))))

Яна Ермолович

Я за год, до мудреца дошкрябал. Дальше сама считай.

Юлия Колесникова

к пенсии доползёшь!!))