Дмитрий Ладанов

А вот тут всё мелят о конце Светы, вот чё то интересно мне аднака во сколько же он будет (по времени)?

Или он будет для каждого региона в отдельности и везде свой особенный? ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
И мне ваще интересно, наша планета это планета малой звезды и если взглянуть со стороны галактики, то нельзя даже будет увидеть маленького пятнышка, даже не будет видно точки от нашей планеты среди всего этого количества звёзд и планет и мне просто интересно, что за одарённое чучело его предсказало, это всё равно что я бы сумел предсказать движение одной маленькой песчинки на морском пляже (АДНАКА)

Ал
Альпенгольд

А время не сказали ))