Зу
Зулхарнай

Сколько еще Джвнго будет идти в прокате? СПб. Особенно кинотеатр Художественный интересует.

Ну если СПб у вас вызывает сомнения в крупности.. то я не знаю. .
Если месяц то отлично а то боюсь опаздать, хотелось бы через недельку сходить. Почему-то нигде нет информации сколько ещё прокат будет, даже на следующий день часто не узнать расписание кинотеатров.

Agap Тюряга Klaft

если вы в крупном городе живёте, то можно будет ещё мне кажется в течении месяца найти кинотеатр, где будут показывать этот фильм. если нет, то вы уже опоздали