Оксана Шуравина

решив почистить клаву, кнопки в мыльном р-ре в микров-ке частично- сварились'что деклать или где найти . виноват ?

Елена Петрова

иди в магазин, в след раз чисти спиртом

Аслан Кушхабиев

купите лучше новую клаву.. . она не так уж и дорого стоит

Светлана Sova Соловей

щетку купи нормальную и порошок стиральный и тазик

Drkhair

купи новую дешевле обойдется

Светлана Елисеева

новую покупай кулибин

Анастасия Васильева

только новая в помощь-или вызывай виртуальную на сегодня.

Мануш Даллакян

Купи новую клаву, нет денег купи старую через поисковик в интернете или если есть в городе барахолка там глянь у нас в городе по крайней мере я видел! и больше так не чисти кнопки

Mingijan Tepkeev

моск купить не получится, так что помой все, высуши, и попробуй графитом карандаша ПМ восстановить дорожки, алахакбар)