Ксюнечка Серегина

Какая винда по-вашему лучше 7 или 8?

Андрей Пестряков

Конечно же восьмерка! работает намного быстрее, исключено множество не нужных служб....

Ольга Боева

7 лучше поскольку она хорошо пропатчена и меньше глюков) но 8 со временем возьиет верх)

Darina Cocaine

Смотря для чего. Если тебя интересуют игры, то однозначно семерка. В другом же случае, стоит подумать, но учти с играми на восьмерке серьёзные проблемы.

Магдалена М

На вкус и цвет товарищей нет.

Сергей

К 7 все привикли