Витек Морозов

Какой Windows лучше для игр 7 или 8? Слетела винд, буду переустанавливать. Ноутбук продавался с 8, переставил на 7

Галина Тихонова

О, НЕТ! Только не винду!!!! Ставь лучше GNU/Linux или FreeBSD! Не прогадаешь! !
Игру можно запускать с помощью Wine или DosBox, плюс работает Steam))

Алексей Нестеров

винда 7, эту восьмерку даже обновления не спасают глючит как собака ганджубасная!

Vitaliy Захаров

Да, виндовс 7 лучше!

Павел Иванов

FreeBSD - оно еще плесенью не покрылось?