Алина Юдакова

стоит ли переустанавливать с Windows 7 на Windows 8. Просто некоторые говорят Windows 8 не дороботонная

Это из-за игры Assassin`s cred 3, она виснит постноянно

Иван Петухов

она на СЕНСОРНЫЙ дисплей
у тебя сенсор? ! сомневаюсь!
Windows 8 получает негативные отзывы со стороны пользователей, обладающих компьютером без поддержки сенсорного дисплея, из-за превалирования гаджетов интерфейса Metro. Пользователи критикуют изменённый интерфейс, заставляющий тратить дополнительное время на обучение работе с новой операционной системой. Хотя большинство новшеств описано в справочной системе, которая вызывается нажатием клавиши F1 при открытом рабочем столе.

Татьяна Шиманская

если у тебя запорожец и ты его хоть каким обвесом и хсеоном обвесь гонять как Ламборджини он никогда не будет!!!!

Турал Гулиев

Не стоит. Она уже достаточно доработана, но не вижу смысла.

Евгения Левина

У криворуких всегда всё недоработанное 🙂 Хоть через месяц после релиза, хоть через год...