Ваня Сова

помогите! Переустанавливал 8 на 7.

sony vaio svf152a29v через акронис отформатировал диск и разбил на разделы, начал установку 7, на 83% экран потух и только мигает курсор. Перезагрузил и теперь только мигающий курсор. Клавиши ассист не работает ф2 и тд тоже. Что делать?

Антон Кучеров

А Вы структуру жесткого диска из GPT в MBR переделывали? Защиту UEFI отключали?
Если нет то скорее всего в этом и проблема