Каракулин Сергей

я много раз переустанавливал свою windows 8 для одного языка (линцензия)

седня у меня пошел сбой в винде (вирус) я ее опять переустановил все работало нормально до того как уже после установки windows меня попросили ее активировать я вел свой код но не тут та было мне написали ( Этот ключ продукта уже используется на другом компьютере . Попробуйте другой ключ или купите новый! Что мне делать? денег на новый нет! помогите пожалуйста!!

Полиграф Шариков

Эта чихня исправима. Переустанови ещё раз, только в этот разок отключись полностью от интернета. Когда переустановишь, подключайся, активация будет автоматическая. Перед переустановкой нужно отключать все примочки (интернет, колонки, микрофон, камера, роутер, принтер, телевизор и тому подобное. . .) Знай на будущее...

Nurmuxammad Nurmametov

Впиндюрь активатор

Евгений Тренд

необходимо позвонить по телефону в microsoft

Ольга Панагуца

Нафига ты её переустанавливал? Вот, недоучка.
Теперь покупай новый ключ. Он только на 3 активации рассчитан.