Ирина Чижова

Что делать если комп глючит на любой Винде, комп почти новый 2010 года, посоветуйте что нить?

XP, Vista, 7, 8

Светлана Цинк

Попробуй XP SP3 и настройки поставь стандарт)

Ал
Алексей

Вызвать специалиста для диагностики ЖЕЛЕЗА

Михаил Сергеевич

подменивай-память, камень, маму, хдд, видяху, бп

Ла
Лада

даже новые бывают слыбые. драйвера устанавите\переустановите\обновите.

Tatyana M

замерь напругу для начала

Святослав Игоревич

Смотря как глючит, если зависает, то может жесткий диск, синий экран - опер. память, ну или вообще проблема с виндой... антивирусником, короче с ПО.

Ан
Анна

винчестер наверно надо поменятъ

Ольга Бреева

мне нужны параметры, приблизительные, и в любом случае запусти Эверест и посмотри температуры процессора и все показатели, может кулер прилеплен не качественно

Bakhtiyor A.l.

Попробуй потерпеть, отнести в ремонт жесткий
диск

Отабек Мусаев

Установить лицензуху по