Люба Якуничева

Не знаю из-за чего компьютер начал выделываться....

Что то с ним не так... а именно:
1) При открытии программы utorrenta она начинает дико моргать пока не наведешь и не нажмешь ПКМ
2) При открытии Личных сообдений на vk.com открываются не сообщения а "Выбор собеседника" любые нажатия мыши ничего не происходит только можно перейти на мою страницу... собеседника корчое даже выбрать нельзя
3) При открытии программы Word вылазиет окошко "проверка орфографии завершена" и есть выбор "Ок" и "Справка"....Ок нажимаю нчиего не происходит, на крестик нажимаю... аналогично... если Справка то выходит справка но окно не исчезает.

Подскажите в чем может ыбть проблема? Может какой драйвер встал не ровно? Какой переустановить??

Антивирус стоит лицензия Касперского!!!

Юлия Черная

попробуй Avast Antivirus, после установки открой avast, нажми вкладку Сканировать компьютер, потом Сканировать при загрузке и нажимаешь запланировать, перезагружаешь и ждёш проверку, уничтожит всю дрянь

Виктория Лебедева

Глюки.. вирусы?

Алла С

попробуй восстановить службой восстановления в компе (если конечно эта служба включена)