Ольга Алексеева

Ноутбук не находит подключений

Поставил на ноутбук НР g62 вин7. После утановки драйвера на вай-фай все работает нормально, но после перезагрузки не находит никаких подключений. В чем может быть причина?

Татьяна Степаненко

А драйвер работает? Или каждый раз приходится устанавливать?

Алексей Конарев

Драйвера родные ставьте с оффсайта, на крайний случай с ХР в режиме совместимости.
Как определить правильно устройство тут масса ответов. Либо на днище ноута производитель .
Устанавливать от имени администратора.

А драйвера на клавиатуру? WiFi автоматом включен или нужно включать ?