Катюха Маркова(Агуреева)

Ноутбук не находит встроенный bluetooth.Помогите, пожалуйста.

При попытке отправки файла вылезает сообщение "Bluetooth-устройство не найдено. Пожалуйста проверьте, что ваше Bluetooth-устройство правильно подсоединено и включено".

M/
Mихаил ////

дрова обнови дроваа!!!!

Ан
Анастасия

На некоторых моделях есть кнопка включения блютуса, но нет самого модуля. надо или встраивать или внешний подключать

Сергей Ивлев

открой сетевые устройства и посмотри, установлено ли у тебя устройство блютус.
Если да, то включено и оно.

Быстрее всего что выключено

Ан
Антон

винда, из глубоко ей одной понятных побуждений, очень любит отключать разные "ненужные устройства",типо питание экономит. Вот там и ищите.