На
Наталья

не устаналивается macOS X 10.8 на air mac (скриншоты прилагаю) что делать?

при попытке накататить osX 10.8 на 10.7.5 сначала появляется окошко, где сказано, что некоторые функции будут недоступны, такие как filevault
если нажать "далее", компьютер перезагружается, ось начинает устанавливаться, идет отсчет времени (35 минут) и где-то минут через 5 вылезает окно, что не удалось установить систему.
раздел рекавери есть, пробовал даже еще один создать (дали ссылку как это правильно сделать шаг за шагом) - не помогло.
неужели надо бекапить данные и ставить с нуля? 😞

Любовь

биос полетел )