Денис Ермошкин

можно ли установить операционку MacOS X на обычный PC? за ранее спасибо !))

Наталья

можно, подробности здесь...

Пащенко Наталия

лучше линя поставь, гугли в сторону hackintosh капризный он, хакинтош этот, но попробуй,

Е*
Евгений ****

Скачай виртуальную машину, и на нее ставь. А так... были эксперементы, все неудачные. машина по архитектуре полностью индетичная МакБуку, но мак не встал) А вот на макбук винду запросто)