Давид Закрадзе

Можно каким-либо образом установить MacOS поставить на обычный ноут? Если да, то как?

Настена

ну ищи сборки хакинтоша

Наталья Крутышева

хакинтош не на все ноуты стает

Елена Шарова

Так как программное обеспечение ios в компании apple имеет закрытую систему и программное обеспечение типа ios есть ТОЛЬКО в их продуктах!, то ЛЕГАЛЬНО установить НЕ получится!) Возможно можно скачать пиратскую версию, Но скорее всего такой НЕ существует или просто очень сложно найти