Юлия Магутнова

Ели заказать ноут Apple в Америке, то как перейти потом на русский в MacOS X?

Существуют какие-то пакеты или можно в самой системе поменять?

Марина Скорых

"Яблочники" с уже предустановленными языками идут, их там больше 20-и, вот только на клаве раскладки русской не будет.

Андрей Смирнов

Смотря какая ОС будет установлена, прийдется скорее всего устанавливать пакеты типа http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=138526

Папапа

Заходите в настройки языков и просто меняете язык системы.
Это же Мак - это не Выньда! Там все просто!