Наталья Савицкая

Поскажите сайт хороший ( можно и не русский) , откуда можно продукты apple заказать из америки по оффициальной цене

Ну не то чтобы бесплатно, чтоб сама цена была оффициальной, а доставка не превышала цену самого продукта

НЕ
Надежда Егорова

по официальной цене никто бесплатно в Россию доставлять не будет

Мансур Султонов

Здесь можешь посмотреть, но не по официальной цене, существенно ниже чем в России и Украине. Доставка не превышает цену самого продукта, конечно если это не какой-то шнурочек.
Вот ссылка: http://bitly.com/TnMO66
Заходишь, регистрируешься если собираешься покупать, а если просто посмотреть, то можно и так.